Contact

Avenue Jules Lahaye 4a – 5620 Florennes – 071 688 759

Laurent Habran – Directeur – point de contact CORONA
laurent@foyerflorennes.be – 0495 531 452

Christine Delculée – Secrétaire
christine@foyerflorennes.be – 071 688 759

Pauline Dewandre – Animatrice en charge de la Ludothèque
pauline@foyerflorennes.be – 0472 645 776

Christian Scaut – Animateur
christian@foyerflorennes.be – 0486 798 370‬‬

Cécile Dupont – Animatrice
cecile@foyerflorennes.be – ‭0474 581 309‬

Laura Warichet – Animatrice en charge de la coopération
laura@foyerflorennes.be – ‭0474 252 668

Yann Pani – Animateur
Yann@foyerflorennes.be – 0496 774 111

Sylvain Toussaint – Régisseur
071 688 759

%d blogueurs aiment cette page :