Contact

Avenue Jules Lahaye 4a – 5620 Florennes
Informations : 071/68.87.59 – info@foyerflorennes.be

EQUIPE

Laurent Habran – Directeur – point de contact CORONA
laurent@foyerflorennes.be – 0495/53.14.52

Christine Delculée – Secrétaire
christine@foyerflorennes.be – 071/68.87.59

Pauline Dewandre – Animatrice en charge de la Ludothèque
pauline@foyerflorennes.be 

Christian Scaut – Animateur / régisseur
christian@foyerflorennes.be 

Laura Warichet – Animatrice en charge de la coopération et de la communication
laura@foyerflorennes.be

Yann Pani – Animateur
yann@foyerflorennes.be 

%d blogueurs aiment cette page :